MASSE Yvon (1892-1957) "La campagne basque" trois gouaches sur cartons formant tryptique, panneau central signé en bas à droite et daté 1983 et deux panneaux extérieurs sont signés des initiales - 16x16 / 16x40,5 / 16x16
50