Inji EFFLATOUN
Inji EFFLATOUN
Arbres en fleurs en Egypte
Huile sur toile doublée sur panneau
Signée en bas à droite
Datée (19)72
À vue 57 x 40 cm (c. 23 x 16")
Présentée dans son cadre d'origine
Excellent état
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.