Paul-Emile Pissarro
Paul Emile PISSARRO (1884-1972)
Pont en Normandie : Hommage à Cézanne
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
Titrée au verso
Sur toile 33 x 41 cm
Présentée dans un cadre baguette bois doré 44 x 52 cm
Très bon état
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.