JR
JR
JR au Palais de Tokyo, 28 Août 2020, 16H12, Paris, 2020
Impression lithographique 20 couleurs sur machine plate Marinoni
Papier BFK Rives blanc 270 grammes
Numérotée / 180 en bas à gauche
Signée par JR en bas à droite (tampon et mine de crayon)
Lithographie envoyée roulée.
Excellent état
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.