JR
JR

Jr (1983) - JR au Louvre, 29 Mars 2019, 19H45, 2021

Impression li…

JR

JR Jr (1983) - JR au Louvre, 29 Mars 2019, 19H45, 2021 Impression lithographique sur machine plate Marinoni Papier BFK Rives blanc 270 grammes 36 x 46 cm. Numérotée / 250 en bas à gauche Signée par JR en bas à droite (tampon et mine de crayon) Neuve ___Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 20 € TTC France / 30 € l’Europe /40 € hors Europe (hors assurance). Les lots encadrés seront envoyés décadrés. Pour les tableaux restés encadrés et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.

187

JR