JR
JR
Finding Hope, Night View, Paris, France, 2020
Lithographie 15 couleurs imprimée sur machine Marinoni
Signée par JR dans le coin inférieur droit.
Numéroté /180 dans le coin inférieur gauche.
Papier : Livre blanc BFK Rives - 300 grammes
Dimensions : 70 x 50 cm
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.