Shepard FAIREY
Shepard Fairey
Puretone, 2011
Sérigraphie sur papier Speckletone.
Signée et numérotée / 150 exemplaires par Shepard Fairey
Dimensions : 31 x 31 cm
Cette oeuvre fait partie du coffret "Party At The Moontower", qui comprenait 36 sérigraphies en format disque vinyle.
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.