Null DETRAIT Jacques (né en 1948)

DETRAIT Jacques (né en 1948) "Les jeunes enfants" trois lithographies signées en bas à droite et numérotées 221/250, 168/250, 26/250 - 54x76 / 76x54 / 54x76

43