A SMALL SILVER JUG
PETITE JUSSE EN ARGENT Russe, Moscou, Petr Grigoriev, début du XIXe siècle Marqué du poinçon de la ville, de la norme 84 et de la marque du maître "PG" en cyrillique. 17,5 cm de hauteur, 232 gr.
PETITE CHAISE Russie, Moscou, Petr Grigoriev, début du 19e siècle Argent, ciselé et ciselé. H. 17,5 cm, 232 g. Poinçon de la ville, titre "84" et marque de maître "PG" en cyrillique.