A COLLECTION OF 26 PIECES WORKS OF ART

UNE COLLECTION DE 26 PIÈCES OEUVRES D'ART Union Soviétique, 20ème siècle Compring un panneau et des boîtes en laque, des œufs de Pâques en bois, un plateau en métal et une flasque en bois. Certaines boîtes sont signées et inscrites. Dommages mineurs. 5-32 cm de long. CONVOLUTION EN 26 PARTIES : PEINTURE ET ART POPULAIRE Union soviétique, XXe siècle Comprenant un panneau en laque, des boîtes en laque, des œufs en bois, un plateau en métal et des œufs de Pâques peints. L. 5-32 cm. Partiellement inscrit et signé. Barrage min.

96