Laure GHORAYEB (née en 1931) * CINQ GENERATIONS, 1998
Encre sur carton
Signée et…

Laure GHORAYEB (née en 1931)

* CINQ GENERATIONS, 1998 Encre sur carton Signée et datée en bas à gauche 24 x 33 cm - 9.44 x 12.99 in. Ink on cardboard Signed and dated lower left

Laure GHORAYEB (née en 1931)