Laure GHORAYEB (née en 1931) * LA NICHEE BAT DE L'AILE, 1997
Encre sur carton
Si…

Laure GHORAYEB (née en 1931)

* LA NICHEE BAT DE L'AILE, 1997 Encre sur carton Signée et datée en bas à droite 24 x 33 cm - 9.44 x 12.99 in. Ink on cardboard Signed and dated lower right

Laure GHORAYEB (née en 1931)