Paul GUIRAGOSSIAN (1926 - 1993)
RETROUVAILLES, CIRCA 1983

Huile sur toile

…

RETROUVAILLES, CIRCA 1983 Huile sur toile Signée en bas à gauche 60 x 73 cm - 23.62 x 28.74 in. Oil on canvas Signed lower left Un certificat de la Fondation Paul Guiragossian sera remis à l'acquéreur

13