Mansour EL HABRE (né en 1970) * SANS TITRE, 2021
Technique mixte sur toile
Signé…

Mansour EL HABRE (né en 1970)

* SANS TITRE, 2021 Technique mixte sur toile Signée au dos 119 x 90 cm - 46.85 x 35.43 in. Mixed media on canvas Signed at the back

66

Mansour EL HABRE (né en 1970)