Asma M'NAOUAR (née en 1965) * MARE NOSTRUM 5, 2019
Huile sur toile
Signée et dat…

Asma M'NAOUAR (née en 1965)

* MARE NOSTRUM 5, 2019 Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche 120 x 120 cm - 47.24 x 47.24 in. Signed and dated lower left

79

Asma M'NAOUAR (née en 1965)