Sabhan ADAM (né en 1973) * SANS TITRE, 2006
Technique mixte sur toile
Monogrammé…

Sabhan ADAM (né en 1973)

* SANS TITRE, 2006 Technique mixte sur toile Monogrammée en haut à gauche et contresignée au dos 158 x 180 cm - 62.20 x 70.86 in. Mixed media on canvas Monogramed upper left, Countersigned at the back

83

Sabhan ADAM (né en 1973)