David DAOUD (né en 1970)
SOUBASSEMENTS Huile sur toile

Signée en bas à droit…

David DAOUD (né en 1970)

SOUBASSEMENTS Huile sur toile Signée en bas à droite 150 x 150 - 59.05 x 59.05 in. Oil on canvas Signed lower right

85

David DAOUD (né en 1970)