Nasser ASSAR (1928-2011) SANS TITRE, 1962
Huile sur toile
Signée et datée en bas…

Nasser ASSAR (1928-2011)

SANS TITRE, 1962 Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche 130 x 90 cm - 51.18 x 35.43 in. Oil on canvas Signed and dated lower left Provenance - Atelier de l'artiste - Collection particulière, Paris (acquis directement auprès de l'artiste)

88

Nasser ASSAR (1928-2011)