Issa HALLOUM (né en 1968) * SANS TITRE 3, 2011
Huile sur bois
Signée et datée en…

Issa HALLOUM (né en 1968)

* SANS TITRE 3, 2011 Huile sur bois Signée et datée en bas à droite 30 x 40 cm - 11.8 x 15.7 in. Oil on wood Signed and dated lower right

94

Issa HALLOUM (né en 1968)