CHAISE CHAUFFEUSE à dossier cabriolet en bois mouluré, sculpté et relaqué crème à décor de fleurs feuillagées, reposant sur quatre pieds cambrés. Style Louis XV. Garniture crème à rayures bleues et fleurs polychromes. Hauteur : 80 cm. Largeur : 51 cm. Profondeur : 45 cm.

158