TABLE vide-poches de forme ovale en acajou et placage d acajou, ouvrant par un tiroir en ceinture. Montants à fût balustre réunis par une tablette d entretoise. Base en plinthe. Style Empire composé d éléments anciens. Hauteur : 73 cm. Largeur : 47 cm. Profondeur : 30,5 cm. (Accidents et manques).
193