TABLE VOLANTE dite BOUT DE CANAPE de forme triangulaire en placage de noyer. Piétement tripode réuni par une tablette d entretoise. Style Art Déco. Hauteur : 43 cm. Largeur : 43 cm. Profondeur : 46 cm. (Petits accidents).

247