Null Ecole MODERNE du XXe siècle

Ecole MODERNE du XXe siècle RAPACE "stuqué" et laqué polychrome sur âme de bois. Les yeux en verre orangé. Il repose sur une terrasse de forme rectangulaire à pans coupés. Hauteur : 45,5 cm. Largeur : 16 cm. Profondeur : 15 cm. (Petits accidents).

250