ESCUELA AUSTRIACA, S. XIX

Entrée solennelle à Milan de l'empereur Ferdinand Ier de Habsbourg-Lorena Gravure éclairée à la main 30 x 42 cm

ESCUELA AUSTRIACA, S. XIX