ESCUELA INGLESA, S. XIX Intérieur de la cathédrale de Milan
Gravure
19,5 x 12 cm…

ESCUELA INGLESA, S. XIX

Intérieur de la cathédrale de Milan Gravure 19,5 x 12 cm Dessiné par J. D. Hanting et gravé par Higham en 1844.

ESCUELA INGLESA, S. XIX