ESCUELA ITALIANA, S. XVIII Avaritia
Gravure enluminée
43,5 x 56,5 cm (impression…

ESCUELA ITALIANA, S. XVIII

Avaritia Gravure enluminée 43,5 x 56,5 cm (impression) Série des péchés capitaux. Selon V. Scozia. Gravure de A. Baratti. _x000D_. Endommagé.

16

ESCUELA ITALIANA, S. XVIII