ESCUELA ITALIANA, S. XVIII Superbia
Gravure enluminée
44 x 56 cm (impression)
Sé…

ESCUELA ITALIANA, S. XVIII

Superbia Gravure enluminée 44 x 56 cm (impression) Série des péchés capitaux. Gravure par A. Baratti. _x000D_. Endommagé.

18

ESCUELA ITALIANA, S. XVIII