ESCUELA ITALIANA, S. XVIII Quintum Preceptum Decalogi
Gravure enluminée
40 x 52 …

ESCUELA ITALIANA, S. XVIII

Quintum Preceptum Decalogi Gravure enluminée 40 x 52 cm (impression) Série des dix commandements. Selon Francesco Moard. Gravure de J. Jorma.

19

ESCUELA ITALIANA, S. XVIII