JULES ADOLPHE AIMÉ LOUIS BRETON (Courrières, 1827 - París, 1906)
Couple de jeunes gens Dessin au crayon sur papier 34 x 27 cm Signé, daté et dédicacé dans le coin inférieur droit : "J. Breton XI'99 / a mon amic Laentric".
25