Escuela española, s. XIX Portrait d'un gentilhomme

Escuela española, s. XIX

Portrait d'un gentilhomme Dessin au crayon et au pastel sur papier 36 x 26 cm Signé et daté 1846 dans le coin inférieur droit.

30

Escuela española, s. XIX