ESCUELA ESPAÑOLA, Fns. S. XVII Vase avec fleurs
Huile sur toile
75 x 62 cm.

ESCUELA ESPAÑOLA, Fns. S. XVII

Vase avec fleurs Huile sur toile 75 x 62 cm.

35