ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII Notre Dame du Rosaire
Huile sur toile
50,5 x 41 cm

ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII

Notre Dame du Rosaire Huile sur toile 50,5 x 41 cm

38

ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII