ESCUELA FLAMENCA, S. XVII Jésus parmi les médecins
Huile sur cuivre
38 x 32 cm

ESCUELA FLAMENCA, S. XVII

Jésus parmi les médecins Huile sur cuivre 38 x 32 cm

42

ESCUELA FLAMENCA, S. XVII