ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII Immaculée Conception
Huile sur toile
28 x 23,5 cm

ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII

Immaculée Conception Huile sur toile 28 x 23,5 cm

43

ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII