ESCUELA FLAMENCA, S. XVII L'hommage à César
Huile sur panneau
102 x 135 cm
D'apr…

ESCUELA FLAMENCA, S. XVII

L'hommage à César Huile sur panneau 102 x 135 cm D'après un modèle original de Rubens conservé au musée des Beaux-Arts de San Francisco. Il y a des pertes dans la couche de peinture.

45

ESCUELA FLAMENCA, S. XVII