ESCUELA ESPAÑOLA, Fns. S. XVII Saint Ignace de Loyola
Huile sur toile
97 x 106 c…

ESCUELA ESPAÑOLA, Fns. S. XVII

Saint Ignace de Loyola Huile sur toile 97 x 106 cm

50