ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII Notre Dame des Eaux
Huile sur panneau
50 x 38,5 cm

ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII

Notre Dame des Eaux Huile sur panneau 50 x 38,5 cm

52

ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII