ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII Notre-Dame d'Antigua
Huile sur toile
107 x 77 cm

ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII

Notre-Dame d'Antigua Huile sur toile 107 x 77 cm

53

ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII