ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII Nature morte avec instruments de musique
Huile sur toil…

ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII

Nature morte avec instruments de musique Huile sur toile 93 x 115 cm

56

ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII