ESCUELA SEVILLANA, S. XVII La circoncision
Huile sur toile
104 x 157 cm

ESCUELA SEVILLANA, S. XVII

La circoncision Huile sur toile 104 x 157 cm

60

ESCUELA SEVILLANA, S. XVII