ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII Immaculée Conception
Huile sur toile
63,5 x 49 cm

ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII

Immaculée Conception Huile sur toile 63,5 x 49 cm

62

ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII