ESCUELA ITALIANA, S. XVII L'adoration des bergers
Huile sur panneau
55,5 x 77 cm

ESCUELA ITALIANA, S. XVII

L'adoration des bergers Huile sur panneau 55,5 x 77 cm

66

ESCUELA ITALIANA, S. XVII