ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII Immaculée Conception
Huile sur cuivre
78 x 59,5 cm

ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII

Immaculée Conception Huile sur cuivre 78 x 59,5 cm

67

ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII