ESCUELA ITALIANA, S. XVII L'extase de sainte Thérèse
Huile sur toile
77 x 64 cm

ESCUELA ITALIANA, S. XVII

L'extase de sainte Thérèse Huile sur toile 77 x 64 cm

68

ESCUELA ITALIANA, S. XVII