ESCUELA ITALIANA, S. XVII Le viol d'Europe
Huile sur toile
48 x 60 cm

ESCUELA ITALIANA, S. XVII

Le viol d'Europe Huile sur toile 48 x 60 cm

77

ESCUELA ITALIANA, S. XVII