ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII Marchands dans le temple
Huile sur toile
51 x 72 cm

ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII

Marchands dans le temple Huile sur toile 51 x 72 cm

78

ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII