CÍRCULO DE PAUL DEL VOS (Escuela flamenca, S.XVII) Scène de chasse
Huile sur toi…

CÍRCULO DE PAUL DEL VOS (Escuela flamenca, S.XVII)

Scène de chasse Huile sur toile 41 x 59 cm.

81