ESCUELA ESPAÑOLA, fns. S. XVIII Saint Christophe et l'Enfant
Huile sur toile
121…

ESCUELA ESPAÑOLA, fns. S. XVIII

Saint Christophe et l'Enfant Huile sur toile 121 x 199 cm Avec cadre d'époque en bois sculpté et doré.

88