ESCUELA ANDALUZA, Fns. S. XIX Notre Dame des Douleurs de Grenade
Huile sur toile…

ESCUELA ANDALUZA, Fns. S. XIX

Notre Dame des Douleurs de Grenade Huile sur toile 117 x 80 cm

93

ESCUELA ANDALUZA, Fns. S. XIX