ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII Nature morte
Huile sur toile
30 x 40 cm

ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII

Nature morte Huile sur toile 30 x 40 cm

96

ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII